Я нахожусь в браке получила от своей мамы по договору дарения 30 соток земли с домом

Здравствуйте, вопрос такой . Я нахожусь в браке получила от своей мамы по договору дарения 30 соток земли с домом . После чего сделала размежевание на 6 соток земли с домом и 24 сотки земли . Могу ли я сделать договор дарения на 24 сотки на своего мужа , что бы он являлся собственником этой земли ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут