Мой брат погиб на сво, уходил он туда из военкомата по месту его временной регистрации и где проживает его

Мой брат погиб на сво, уходил он туда из военкомата по месту его временной регистрации и где проживает его жена, регистрация давно уже закончилась, могу ли я как-то сделать чтобы похоронить его по месту его постоянной регистрации где проживаю я и его мать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут