Я гражданин казахстана хочу переехать в россию и забрать с собой автомобиль митсубиси паджеро 3л 2021 года, как мне это сделать какие условия и сколько это будет стоить

я гражданин казахстана хочу переехать в россию и забрать с собой автомобиль митсубиси паджеро 3л 2021 года , как мне это сделать какие условия и сколько это будет стоить

, Александр, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут