Добрый день Считается ли подлогом документов должностным лицом (УУП, дознавателем)если.составлен протокол

Добрый день

Считается ли подлогом документов должностным лицом (УУП,дознавателем)если...составлен протокол осмотра места происшествия 16.09.2021 до момента возбуждения УД.Дело возбудили в феврале 2022.И этот протокол с моей подписью учавствует в деле как доказательство.

По факту : подпись моя,но в этот день,месяц,год я находилась в другом городе.Есть копия журнала посещений полиции,в котором нет моей ФИО,так же билинг .

Как я предпологаю...просто с другими документами подложили этот протокол,задним числом.

, Ната, г. Москва
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ната! Протокол осмотра места происшествия — один из немногих процессуальных документов, которые можно составлять до возбуждения уголовного дела.

Ната
Клиент, г. Москва
Я это знаю.Вопрос был о подлоге документа должностным лицом

Добрый день!

Подлога не будет, следователь может сказать, что дату указал ошибочно.