Вызвали в налоговую в качестве свидетеля По контрагенту о начислении ндс Документов не имею по прошлой организации на руках, идти туда с пустой головой желания нет

Вызвали в налоговую в качестве свидетеля

По контрагенту о начислении ндс

Документов не имею по прошлой организации на руках, идти туда с пустой головой желания нет

  • 6A283056-7FA3-404F-AB5A-7250140594E4
    .jpeg
, Максим, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Судя по сообщенным Вами сведениям, у Вас очень хорошее положение. Если организация больше не Ваша — Вы в налоговой так и можете сказать, что не помните по конкретному контрагенту и по взаиморасчётам. доступа к документам организации физически ни какого не имеете.

Бояться не нужно, для успокоения можете проконсультироваться с юристом, сообщим ему более подробную информацию.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!