Ст 115, блокировка онлайн сбербанка, как мне объяснить откуда у меня переводы от физических лиц?

Ст 115 , блокировка онлайн сбербанка, как мне объяснить откуда у меня переводы от физических лиц?

ИП есть , но расчётный счёт в Тинькофф

, Клиент, г. Москва
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! А откуда у вас переводы от физических лиц?
Блокировки по 115-ФЗ не прилетают просто так. Значит вы нарушили критерии алгоритмов сбербанка. На будущее советую изучить их и не попадать в такие ситуации, так как вы можете попасть в черный список для банков. В данном случае советую вам предоставить в банк максимально подробные объяснения о том, откуда взялись данные средства. Если у вас есть подтверждение легального происхождения этих денег, банк рассмотрит ваше объяснения и представленные доказательства и разблокирует счет. В противном случае скорее всего придется прекратить сотрудничество с данным банком.

За более подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения.

С уважением, Михаил Кузнецов!