С детской карты сняли 11289₽, в тратах не отображается

С детской карты сняли 11289₽, в тратах не отображается. Что жто может быть? На карте -11289₽.

, Диана, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

Если это могли сделать приставы в рамках исполнительного производства, то к приставам могут быть вопросы — по закону взыскание не может быть обращено на детские пособия, которые выплачиваются из бюджетов разных уровней. Более точную информацию можно получить в банке или у приставов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!