Хочу оформить кредит на 50 милионо врублей

, Илья, г. Нижний Новгород
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Для оформление кредита необходимо обратиться в кредитную организацию, соблюсти условия предоставления кредита в данной организации.

На данном ресурсе Правовед.ру оказываются консультации по вопросам клиентов и предоставляется юридическая помощь в подготовке различных видов документов.

За юридической помощью Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.