Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?

Здравствуйте, есть в отношении меня судебный приказ. Пристава прислали на госуслуги постановление о наложении ареста на ДС.

Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?

, Максим, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Необходимо написать, заявление о снятии ареста на ДС. отнести Решение суда по обжалованию судебного приказа приставам.

Однако копии определения суда об отмене судебного приказа должны быть направлены взыскателю и должнику. Арбитражными судами копии определения направляются в срок, не превышающий пяти дней со дня вынесения указанного определения (абз. 3 п. 4 ст. 229.5 АПК РФ), судами общей юрисдикции — не позднее трех дней (ст. 129 ГПК РФ, ч. 3 ст. 123.7 КАС РФ).