Нарушение которого я не совершал

Здравствуйте. Мне стало известно что, в отношении меня ведется административное дело по ст. 12.26. ч.1.в г. Кстово от 06.01.14г., Между тем на момент нарушения я находился дома, автомобиль и хозяин автомобиля мне неизвестны. Так же я выяснил что, кроме того имеются другие факты нарушений ПДД которых я не совершал.Некоторые из них я могу доказать что я их не совершал. А на нарушение в г. Кстово у меня доказательств нет.

Что, можете посоветовать?

, Андрей, г. Чебоксары
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ну как минимум по 12.26 надо видеть материалы, что бы что то советовать. Правонарушение то серьезное..........

Тогда в суде так и заявляйте. Предъявляйте алиби. требуйте вызова и опроса сотрудника, он жн должен Вас помнить, проведения графологической экспертизы почерка

Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Я согласен с предыдушим ответом коллеги, но ведь при составлении протокола, удостоверяется личность (водительские права) и т.п. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, Неисключено, что права поддельные.

Андрей
Клиент, г. Чебоксары

Из материалов только постановление ГИБДД, оформленное на мое имя. Есть (не официальная) информация что владелец автомобиля лишен прав дважды.

В данном постановлении указаны все Ваши персональные данные, данные на автомашину. Имеется ли подпись виновного лица?