У нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться?

Здравствуйте. Я ИП. Работал с ООО. По договору на строительстве. Уже на 6 объектов работа ближе завершения приводить другие людей и не оплачиваются наши сумма как буд то они завершили работу . у нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться ?

, Жора, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для полноценной консультации необходимо изучать условия вашего договора с ООО. Но теоретически совет такой, фиксировать выполнение того объема работ, что сделали вы и  требовать оплаты, при отказе подавать в суд.