Меня остановили на дороге гаи.машина груженая лесом, спросили пиаркод, осмотрели лес, нашли 3 балана кедра в

Здравствуйте. Меня остановили на дороге гаи.машина груженая лесом, спросили пиаркод, осмотрели лес ,нашли 3 балана кедра в пиаркоде не указан, поехали до отделения,взяли обьяснительную,вызвали учасковую ,она арестовала машину с лесом на штрафплощадку.Это законно? Документы на машину и машина в идеале, хотя они их даже не смотрели

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут