Как правильно оформить ТК для сотрудников и руководитей?

как правильно оформить ТК для сотрудников и руководитей?

, Алина Мирославовна, г. Якутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

У Вас бюджетная организация или коммерческая? Правильно понимаю вам нужен трудовой контракт на длительный срок?

Включите в ТК следующие обязательные условия:

-место работы (а при приеме на работу в обособленное подразделение в другой местности — также его наименование, местонахождение),

-трудовую функцию, дату начала работы (если заключаете срочный договор — его срок и основание срочности), — оплату труда,

— режим работы и отдыха (если он отличается от общих правил, действующих в организации),

-условия труда на рабочем месте, характер работы (в необходимых случаях),

-гарантии и компенсации за работу с вредными и (или) опасными условиями (при наличии),

-условие об обязательном соцстраховании (если работник застрахован), другие условия (если это предусмотрено нормативно).

Не забудьте включить в договор и обязательные сведения о вас, работнике, а также дате и месте заключения договора.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.