Могу Я подать после этого на него новый иск о выплате процентов за использование Моих денежных средст (которые Я уже не получу) которые ему удалось списать процедурой банкротства

Здравствуйте. Мой должник признан банкротом через МФЦ. Могу Я подать после этого на него новый иск о выплате процентов за использование Моих денежных средст (которые Я уже не получу) которые ему удалось списать процедурой банкротства.

, Владислав, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Владислав, здравствуйте!

Если в результате банкротства должник был освобожден от исполнения основного обязательства, то взыскать проценты за неисполнение указанного обязательства невозможно.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев