Какие для меня могут быть опасности, и кому будут принадлежать две другие доли?

Добрый вечер . Такой вопрос есть квартира 3 комнатная . У моей подруги . Приватизированная на 4 людей ( отец , мать , сын , дочь ) Отец и брат умерли . На квартире имеется долг , 200 т р коммуналки . В наследство мама и дочь вступать не хотят , так как у умерших , есть долги перед банком . 800 т.р , Предлагают мне две доли через дарственную за долг по камулалке 100 т.р , , мне нужно жилье для родителей , квартира находится в области . Какие для меня могут быть опасности , и кому будут принадлежать две другие доли ?

, Валентина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут