Здравствуйте, мне нужна полная выписка из книги о рождении моей мамы, которая родилась в Ленинграде в 1925г

здравствуйте, мне нужна полная выписка из книги о рождении моей мамы, которая родилась в Ленинграде в 1925г. Как и где я могу ее получить?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

мне нужна полная выписка из книги о рождении моей мамы

 такого документа, боюсь, Вам никто не выдаст. По действующему законодательству органы ЗАГС могут выдать либо повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния (только самому гражданину, в отношении которого составлена актовая запись), либо документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния (как правило — это справки).

Вы можете направить запрос в ЗАГС того района, к которому относится адрес, где жили родители бабушки в 1925 году или в Комитет по делам ЗАГС СПб, если не знаете, в какой именно ЗАГС обращаться.

Возможно, какую-то информацию сможете найти тут: https://spbarchives.ru/