Подскажите, с какого возраста я могу оформить вторую пенсию, как вдова военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей и какие нужны документы для этого.я 1966 года рождения

Здравствуйте.. подскажите, с какого возраста я могу оформить вторую пенсию, как вдова военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей и какие нужны документы для этого..я 1966 года рождения

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут