Добрый вечер, скажите пожалуйста документ прописной от военкомата сыну 20 лет, диагноз бронхиальная астма

Добрый вечер, скажите пожалуйста документ прописной от военкомата сыну 20 лет, диагноз бронхиальная астма , прописной документ ему не выдавался, но подпись стоит о получении, но фактически сын не получал этот документ( дома везде искали не нашли) что делать ?

, Гульшат, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут