Бот работает Готово

Бот работает ? Готово

, Никитос, г. Вологда
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Уважаемый Никитос! Очень хочется написать написать на ваш вопрос что нибудь внятное, адекватное и интересное, но к сожалению, а может и не к сожалению, я совершенно не понимаю, что вы имеете ввиду фразой бот работает.

Наверное, мне стоит порадоваться за вас, что у вас всё работает, пожелать вам хорошего вечера, приятной погоды, отличного настроения!

Если же у вас всё таки возникнет необходимость в юридической консультации, вы всегда можете вернуться на сайт Правовед.ру и задать свой вопрос! С уважением, Белькович Илья Михайлович!

Буду благодарен, если оцените мой ответ путём нажатия на зелёный плюсик! Вам не сложно, а мне приятно!