Подскажите, пожалуйста, ОКВЭД для ИП, оказывает услуги по настройке и техподдержке обучающих платформ, работает с базами данных, создает одностраничные сайты и чат -боты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ОКВЭД для ИП, оказывает услуги по настройке и техподдержке обучающих платформ, работает с базами данных, создает одностраничные сайты и чат -боты. Благодарю!

, Hana, г. Светлогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут