Платил алименты по устной договоренности, ребенку исполнилось 18 лет и бывшая жена типо подала за три последних года получается задним числом

платил алименты по устной договоренности,ребенку исполнилось 18 лет и бывшая жена типо подала за три последних года получается задним числом. меня об этом судебный пристав не уведомил. я не знал что были податы алименты три года назад.

, алексей, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! Скорее всего там судебный приказ. Получите копию судебного приказа, копию исполнительно документа и обратитесь в суд за отменой судебного приказа.