Можно не учитывать и прописать просто что квартира в собственности 1/2 на супругов?

⁠ ⁠⁠Квартира (ипотечная). есть ньюанс, использовалась часть подаренных по договору дарения средств. Можно не учитывать и прописать просто что квартира в собственности 1/2 на супругов ? А при разделе все равно же при продаже квартиры эта сумму будет являться не совместно нажитой? Не хотим просто приравнивать вклад этот к долям

, Анна, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут