Работала в салоне, платила за аренду, изначально был договор, мне представляется все за 5 тыс, а я работаю на

Работала в салоне , платила за аренду ,изначально был договор , мне представляется все за 5 тыс, а я работаю на испытательном сроке .Заранее я заплатила за новый месяц аренды ,из за обстрелов в нашем городе все клиенты отменились и я не вышла за счёт этой аренды ни разу ,решили уезжать из города ,я предупредила что в связи с ситуацией мы уедем ,договор у нас был только на словах ,деньги возвращать за аренду не хочет ,как быть

, Валерия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут