2024 обменять права Казахстан на РФ без сдачи экзаменов?

Здравствуйте. Получил ВНЖ в 2022 году имею категории прав В,С,В1,С1.

На основании Федерального закона от 10.07.2023 N 313-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25 и 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 апреля 2024 года.

Могу ли я с 1.04.2024 обменять права Казахстан на РФ без сдачи экзаменов?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут