Взял под временную опеку племянников, прожили 4 месяца и теперь опека может отказать в постоянной опеке и забрать детей так как всплыла судимость по ст

Взял под временную опеку племянников, прожили 4 месяца и теперь опека может отказать в постоянной опеке и забрать детей так как всплыла судимость по ст. 228 УК. РФ от 2010 года.

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут