23 — Стоматологическая практика или ему придется лицензироваться как то?

Добрый день. Может ли стоматология с лицензией нанять врача у которого есть ИП (или которое он откроет) ? Чтобы сэкономить на налогах. И если это возможно врачу при открытии ИП хватит просто указать «86.23» — Стоматологическая практика или ему придется лицензироваться как то? Лицензия у ооо есть

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут