Решение задачи: Александров с целью хищения напал на водителя автомашины, ударил его и задушил шарфом, труп

Решение задачи :

Александров с целью хищения напал на водителя автомашины, ударил его и задушил шарфом, труп спрятал в багажнике, а затем завладел деньгами в сумме 3600 рублей, автомашиной и находившимся в ней имуществом. Впоследствии он с целью сокрытия преступления облил похищенный автомобиль бензином и ежег с находившимся в нем трупом потерпевшего.

Дайте уголовно-правовую оценку ситуации.

, Виктор Масленников, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут