Сейчас открывается новый корпус этой же школы и мы по месту регистрации попадаем в этот новый корпус

Ближнее Подмосковье. Дети ходят в общеобразовательную школу по месту регистрации уже 4 года. Сейчас открывается новый корпус этой же школы и мы по месту регистрации попадаем в этот новый корпус. Можем ли мы отказаться от перевода в новый корпус.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут