Долг по кредитной карте полностью закрыт, пристав прислал постановление о возобновлении исполнительного производства

Добрый день ... Долг по кредитной карте полностью закрыт , пристав прислал постановление о возобновлении исполнительного производства

, Аня, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь в первую очередь к приставу с документами о погашении кредитной карты.