Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта

Здравствуйте. Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта. По отслеживанию по трек номеру он пришло почему-то в г. Киров и там ожидает получения. Что делать?

, Олег Николаевич, г. Москва
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

На лицо грубейшая ошибка Почты России. На их сайте официальном можно найти телефон горячей линии, позвонить и сообщить о проблеме. Обязательно должны подсказать, что делать. Еще на сайте есть сервисы для оставления письменных обращений.

Также, можно позвонить непосредственно в отделение, куда фактически пришло отправление. Можно договориться о пересылке (досылке) заказного письма. Для этого понадобится написать заявление. Если пойдут навстречу, то могут принять заявление по электронной почте или иным удаленным каналам связи.