Слышали что поправки вышли, что по этой части?

Здравствуйте, возьмут ли мужа на сво, отбывает наказание по 228 часть 5.

Слышали что поправки вышли, что по этой части?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, на данный момент ожидается публикация поправок и вступление их в законную силу. С учетом изменений в законодательство, осужденные могут быть освобождены от уголовной ответственности через прохождение военной службы.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.