Могу ли я с разрешения опеки купить автомобиль и оформить его на недееспособное лицо, ато в опеке неоднозначно ответили на этот вопрос и отказывают мне?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я опекун недееспособного лица. Недавно по договору купли продажи с согласия опеки продали земельный участок. Теперь встал вопрос по распоряжению денежными средствами. Могу ли я с разрешения опеки купить автомобиль и оформить его на недееспособное лицо, ато в опеке неоднозначно ответили на этот вопрос и отказывают мне? Спасибо

, Камила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут