Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф

6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. У вас есть право обжалования постановления о наложении штрафа в течении 10 суток с момента получения в суд. В суд можете привести бабушку в качестве свидетеля которая подтвердит ваши слова.