Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует

Здравствуйте. Не знаю уже куда обращаться. У нас многодетная семья, живем в доме непригодном для проживания уже двенадцать лет. Весной на пол выходит вода, стены рушатся, а администрация бездействует.

, Елена, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Они осуществляют надзор за правами граждан в сфере соблюдения жилищного законодательства.