Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?

Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Не может. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению в том числе дарить его  ( в том числе и денежными средствами).  Законных оснований для возврата нет.