Якушев подал заявление с просьбой предоставить 16июня 2017-го года ежегодно оплачиваемый отпуск в связи с тем

Якушев подал заявление с просьбой предоставить 16июня 2017-го года ежегодно оплачиваемый отпуск в связи с тем что его жена находится в отпуске по беременности рождения ребенка ожидается в середине июня руководителя организации отказал якушеву в предоставлении ежегодного отпуска поскольку тот поступил на работу в Марте 17-го года и право на ежегодный отпуск возникает у него по истечении 6 месяцев непрерывной работы в данной организации то есть в сентябре я кушаю фабрику в комиссию по другому спору каким будет решение КТС?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут