С аукциона Японии через компанию, можем ли мы сразу продать не поставив на учет автомобиль?

Здравствуйте, купили автомобиль 2014г. с аукциона Японии через компанию, можем ли мы сразу продать не поставив на учет автомобиль? Или мы должны поставить на учет и она должна быть у нас в собственности 1 год и только после этого можем продать автомобиль?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут