Выплатила долг коллекторам, прислали мне уведомление об отсутствии задолженности и прекращении договорных

выплатила долг коллекторам,прислали мне уведомление об отсутствии задолженности и прекращении договорных обязательств,но у меня был ещё один долг другому кредитору,тем временем пристав открыл новое ИП и стал делать взыскание,прошло полгода и приходит ещё одно ИП,это показалось странным и стала разыскивать источники,сама прозванивала банки, агенства, короче проверяла везде,где можно и в конце концов выяснилось,что пристав пошел по второму кругу с закрытым долгом,написала ему заявление об этом с требованием возврата денег,ответа нет!!!Такое впечатление,что пристав аферист или мошенник.Как поступать с ним дальше,ведь взыскания продолжаются у меня с пенсии и куда он эти деньги собирается отправлять?себе в карман?

, Евгения, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут