Здравствуйте, бывший муж не платил алименты с июня 2023г., написав, обращение к приставам города Киреевска с

Здравствуйте, бывший муж не платил алименты с июня 2023г. , написав, обращение к приставам города Киреевска с просьбой разобраться, мне ответили, что он находиться на больничном и алименты будут начисляться с больничного листа. Следом на ответ приставов пишу следующее письмо, так как дозвониться до них не возможно. Прошу предоставить мне полную сумму задолжности, потому что по смс он мне написал, что высчитывает алименты со справки 2НДФЛ сам и по 16%, хотя по решению суда, в связи с тем, что его супруга подала на алименты, моя дочь теперь получает не 1/4, а 1/3. Вот, что они мне прислали на моё обращение (В ответ на Ваше обращение сообщаю,что судебным приставом направлен запрос в ФСС РФ о выплаченном пособии по временной нетрудоспособности Юрчикова А.М. При поступлении ответа будет произведен расчет задолженности по алиментам). Что мне с этим делать дальше?

, Ирина, г. Узловая
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут