Работаю в государственном учреждении более 10 лет, живу в комнате 9 лет, которая принадлежит работодателю Имею ли я право претендовать на эту комнату, если основного жилья у меня нет?

Работаю в государственном учреждении более 10 лет, живу в комнате 9 лет, которая принадлежит работодателю Имею ли я право претендовать на эту комнату, если основного жилья у меня нет ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут