Номера Можно ли опираться, что заявление отправили раньше принятого их изменения?

Участок в залоге у сбера, ипотека льготная для строительства

21.03 мы подали заявление через онлайн сервис домклик на перераспределение земель в Сбербанк, но пакетом документов оказался неполным ( хотели увеличить участок для выравнивания границ)

26.03 мы приложили оставшиеся, а нам говорят, что с 25.03 вступили изменения по которым более Сбер не вносит никаких изменений в кредитный договор с изменением кад. номера

Можно ли опираться, что заявление отправили раньше принятого их изменения ?

, Ludmila Peresypkin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут