Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат, но у меня нет прописки по месту проживание, то что может сделать военкомат что у меня нет прописки

Здравствуйте

Такой вопрос

Меня вызывают в Военкомат,но у меня нет прописки по месту проживание,то что может сделать военкомат что у меня нет прописки

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Военкомат привлекает к ответственности за нарушение правил воинского учёта — если не встать на учёт, не сообщить о месте работы, образовании и т.д., наказывать за проживание без регистрации военкомат не будет, эти вопросы решаются органами МВД РФ. Воинский учёт обязателен и без прописки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!