Ведь общедомовре имущество нельзя квалифицировать как собственное имущество

Сосед постоянно ломает шлагбаум. Подали заявление в МВД, но отказали, так как нет состава преступления, ведь общедомовое имущество не является, ЧУЖИМ имуществом. Правомерно ли это ? Ведь общедомовре имущество нельзя квалифицировать как собственное имущество

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут