Человек попался пьяным за рулем 3 года назад ему давали 10 суток за это но он не знал что надо говорить что есть

Человек попался пьяным за рулем 3 года назад ему давали 10 суток за это но он не знал что надо говорить что есть тракторные права и его тогда не лишили, прошло 3 года и он сейчас снова пьяным попался за рулем что ему будет по решению суда?

, Виталий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут