Здравствуйте меня зовут Олег вопрос такой я на сво был лешон срок вышел штраф оплочен мне невыехать можно ли както решить эту проблему вернуть прова

, Олег Мазин, г. Москва
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Получить ваши права из ГИБДД может ваш представитель, на чьë имя вы составите доверенность. Доверенность должна быть заверена нотариусом (нотариальная доверенность).

Так как вы военнослужащий и находитесь в распоряжении воинской части, можете обратиться к командиру своей части — он также имеет право заверить необходимую вам доверенность.

Основание: пункт 4 статьи 22 ФЗ от 27.05.1998 года # 76 «О статусе военнослужащих»