Здравствуйтепо глупости дал мошенникам паспортные данные смогут

Здравствуйте,по глупости дал мошенникам паспортные данные, смогут на меня взять кредит?

, Сергей,
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

смогут на меня взять кредит?

 На вряд ли смогут.Так как одних лишь паспортных данных для этого недостаточно. Нужно знать и многие другие персональные данные.Кроме того, если обращаться по вопросу кредита в   банк, то нужно предоставлять оригинал паспорта. Но если все-таки это произойдет и Вы станете жертвой мошенников, то нужно обращаться в полицию с заявлением. Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144  УПК РФ.