Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?

как поставить на кадастровый учет ЗУ выделенный сельской администрацией(дозакрепили) еще в 2002 г непосредственно мне? Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?

, Евгений, г. Краснодар
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?

 Если у Вас есть документы о выделении участка, то незаконно.Без Вашего согласия и заявления не имели прав о присоединять. Но прошло уже столько времени после выделения земельного участка, а у часток даже не был поставлен на кадастровый учет? К тому же администрация могла отменить свои решения о выделении участка.В общем нужно разбираться какие документы у Вас есть.

Можете обратиться в прокуратуру для проверки( ст.10 Федерального закона О прокуратуре РФ.).