Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога

Здравствуйте. Мне поступил перевод от дохода в инвестициях. Перевод из заграницы. Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога. Не могут списать этот налог со счета. Перевод дипломатический. Что мне делать?

, Мария, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не верить мошенникам, и ничего им не платить.