Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку?

Сдала квартиру. Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку ?

, Ксения, г. Амурск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Сдала квартиру. Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку ?

Это зависит от условий подписанного договора (ст. 421 ГК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.