"Как доказать, что мать несовершеннолетнего ребёнка употребляет запрещённые препараты"?

«Как доказать, что мать несовершеннолетнего ребёнка употребляет запрещённые препараты»?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Полагаю, что как официальное доказательство фактов употребления запрещённых препаратов можно рассматривать результаты соответствующей проверки правоохранительных органов или выводы соответствующих врачей -специалистов, которые осуществляют диспансерное наблюдение за таким физическим лицом в соответствии с утверждённым Минздравом РФ Порядком диспансерного наблюдения...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!